Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра финансов РК от 8 ноября 2012 года на вопрос от 25 октября 2012 года № 171381 (e.gov.kz) «Касательно ввоза на таможенную территорию Таможенного союза носителей информации (магнитных дисков, магнитных лент, компакт-дисков, флоппи-дисков и других)»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 8 ноября 2012
Статус
Частично утратил силу

Ответ Министра финансов РК от 8 ноября 2012 года на вопрос от 25 октября 2012 года № 171381 (e.gov.kz)

 

25 октября 2012 г. №171381

Даулет

Автору блога: Министр финансов РК

Категории: Финансы

 

Здравствуйте, Болат Бидахметович.

Я работаю в международной компании в Казахстане. У компании есть завод зарубежном по производству оборудования. Иногда у меня случаются служебные командировки на этот завод зарубеж.

У хотел бы узнать, можно ли мне, возвращаясь из служебной командировки, привести с собой, в багаже, CD-диски (около 20шт) на территорию Республики Казахстан? И не возникнет ли при этом у меня каких-нибудь проблем при прохождении таможенного досмотра на въезде в Казахстан.

В этих CD-дисках содержится документация завода изготовителя на уже проданное оборудование. Это оборудование было продано в Казахстан. И эти CD-диски предназначаются только для заказчика оборудования.

Заранее благодарен. С уважением, Даулет.

 

Ответ

8 ноября 2012 г.

 

В соответствии со статьей 95 Таможенного кодекса Таможенного союза (далее - Кодекс) таможенный контроль проводится должностными лицами таможенных органов в отношении товаров, в том числе транспортных средств, перемещаемых через таможенную границу и (или) подлежащих декларированию в соответствии с настоящим Кодексом.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!