Введите номер документа
Прайс-лист

Число пострадавших при взрыве в Мехико выросло до 100 человек

Информация о документе
Датапятница, 1 февраля 2013
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 1 февраля 2013

01.02.2013

Число пострадавших при взрыве в Мехико выросло до 100 человек

 

http://im4-tub-kz.yandex.net/i?id=14056218-10-16f-90645&n=21Число погибших при взрыве в штаб-квартире мексиканского нефтяного гиганта Pemex выросло до 15 человек. Кроме того, как сообщает Agence France-Presse, число пострадавших возросло до 100 человек.

Ранее сообщалось о 14 погибших и 80 пострадавших.

На месте взрыва, произошедшего в 54-этажном здании в Мехико, работают спасатели, пытающиеся найти выживших.

Представители Pemex заявили, что причины взрыва расследуются, и опровергли появлявшиеся версии. Ранее, в частности, сообщалось, что причиной взрыва стало «скопление газа» на первом этаже здания.

Взрыв в небоскребе произошел днем в четверг, 31 января. В результате пострадал первый этаж и мезонин. Кроме того, по некоторым данным, в здании оказались заблокированы несколько десятков человек.

На место происшествия прибыл президент Мексики Энрике Пенья Ньето.

 

 

Источник: Интернет-издание «Lenta.Ru» (https://lenta.ru/)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами