Введите номер документа
Прайс-лист

Григорий Лепс пообещал переломать журналистам колени

Информация о документе
Датапятница, 15 февраля 2013
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 15 февраля 2013

15.02.2013

Григорий Лепс пообещал переломать журналистам колени

 

Григорий Лепс пообещал переломать журналистам колениЭстрадный исполнитель Григорий Лепс пообещал ломать журналистам колени палкой за вторжение в личную жизнь и публикацию недостоверной информации, сообщает «Коммерсантъ-Online». С таким заявлением Лепс выступил на расширенном заседании Комитета Госдумы по информационной политике, состоявшемся 14 февраля и посвященном защите прав в информационной сфере.

Критикуя журналистов, Лепс заявил, что он готов «успокоить всех уродов» и при необходимости «отсидеть в тюрьме» за свои действия. Он также отметил, что деятели шоу-бизнеса готовы «нанять частных детективов, и <...> все скелеты в шкафах журналистов будут найдены». «Найдем, как вы вели себя в школе, как вас били в туалете или снимали трусики в детском садике. Этого хотите? Получите», — обратился Лепс к журналистам, которые также присутствовали на заседании.

По свидетельству корреспондента «Коммерсантъ-FM», присутствовавшего на заседании, возмущение Лепса вызвала некая история, когда журналисты проникли в его строящийся дом. (По всей видимости, речь идет о публикации «Экспресс-газеты» от 5 июля 2012 года - «Лепс строит дом за $20 млн». - Прим. «Ленты.ру».)

Лепс был приглашен на заседание думского комитета вместе с певцами Валерием Меладзе и Стасом Михайловым, которые в целом поддержали позицию своего коллеги, но были менее категоричны в высказываниях. Михайлов, например, возмутился, что журналисты называют публику на его концертах «быдлом», а также публикуют «откровенную ложь» и нарушают неприкосновенность личной жизни звезд шоу-бизнеса. Меладзе, со своей стороны, призвал журналистов уважать исполнителей и пообещал, что те будут отвечать им тем же.

Заседание комитета было посвящено обсуждению поправок в закон о защите частной жизни.

Стоит отметить, что все присутствовавшие на заседании певцы ранее судились с прессой, в том числе с желтыми изданиями и с телеканалом НТВ.

 

 

Источник: Интернет-издание «Lenta.Ru» (https://lenta.ru/)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами