На проведение акции «Год культуры в Алматы» ушло 5,4 миллиарда тенге - А. Есимов
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
20.02.2013
На проведение акции «Год культуры в Алматы» ушло 5,4 миллиарда тенге - А. Есимов
5,4 миллиарда тенге ушло на проведение акции «Год культуры в 2012 году». Об этом сегодня в Алматы во время отчетной встречи с населением заявил аким города Ахметжан Есимов.
«В 2012 году было проведено немало различных акций. Так, состоялись Фестиваль цветов, Apple-fest и другие не менее значимые мероприятия. Таким образом, можно сказать, что план по проведению Года культуры в Алматы выполнен. Однако развитие города как культурного центра не должно ограничиваться проведением только фестивалей. Мы немало выделили средств. Не будем забывать, что развитие культуры связано с повышением внутренней культуры людей», - добавил глава города.