Нужно ли отражать сделку на веб-портале при приобретении товара без применения норм Закона о госзакупках? (А. Лобков, юрист-аудитор, независимый эксперт по бизнесу) (26 февраля 2013 г.) (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
А. Лобков, юрист-аудитор, независимый эксперт по бизнесу
НУЖНО ЛИ ОТРАЖАТЬ СДЕЛКУ НА ВЕБ-ПОРТАЛЕ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ТОВАРА БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ НОРМ ЗАКОНА О ГОСЗАКУПКАХ?
Компания приобрела товар без норм гос. закупок. Нужно ли отражать договор/сумму на Портале гос. закупок?
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.