В Алматы Фольксваген снес дерево и вылетел на тротуар после столкновения с БМВ (фото)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
12.05.2013
В Алматы Фольксваген снес дерево и вылетел на тротуар после столкновения с БМВ (фото)
В Алматы на пересечении улиц Сейфуллина - Пугачева произошло ДТП с участием автомобилей Фольксваген Гольф и БМВ 3 серии, сообщает информационная служба Zakon.kz.
Водитель БМВ ехал по Сейфуллина в северном направлении. На пересечении с Пугачева он начал совершать левый поворот и в этот момент в него врезался Гольф, водитель которого также ехал в северном направлении и хотел обогнать БМВ по «встречке». После столкновения Фольксваген перелетел через арык, снес дерево и остановился уже на тротуаре.
По предварительному освидетельствованию водитель Фольксвагена находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавших в результате ДТП нет.