Введите номер документа
Прайс-лист

БМВ загорелась в результате ДТП в Алматы (фото)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 10 июня 2013
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 10 июня 2013

10.06.2013

БМВ загорелась в результате ДТП в Алматы (фото)

 

БМВ загорелась в результате ДТП в Алматы (фото)БМВ 7 серии и Тойота Хайлюкс столкнулись в Алматы, сообщает информационная служба Zakon.kz.

ДТП произошло сегодня около 2.10 часов. Как рассказали жители домов, находящихся у дороги вдоль ул. Жансугурова, они услышали рев мотора, а потом громкий удар. Выйдя на улицу, они увидели полыхающую БМВ.

Водитель БМВ на высокой скорости спускался с Капчагайского моста на ул. Белинского. У машины пробило  заднее колесо и ее начало швырять по дороге, в итоге выкинуло на «встречку» прямиком в Тойоту Хайлюкс. От удара БМВ вспыхнула, а Тойота врезалась в ограждение. Фрагменты автомобилей раскидало по дороге на 50 метров.

Как рассказали очевидцы, водитель и пассажир были сильно пьяны. Их увезли в реанимацию с тяжелыми травмами. Водителя Тойоты также госпитализировали.

 

 

VIDEO#../040638/040638813.FLV

 

 

 

Источник: Сетевое, интернет-издание, ИА, портал ZAKON.KZ (https://www.zakon.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!