Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2013 года № 707 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2012 года № 506 «О создании Межведомственной комиссии по вопросам совершенствования административного законодательства»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2013 года № 707 О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2012 года № 506 «О создании Межведомственной комиссии по вопросам совершенствования административного законодательства»
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2012 года № 506 «О создании Межведомственной комиссии по вопросам совершенствования административного законодательства» следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам совершенствования административного законодательства:
Абиша
Самата Сатыбалдыулы
-
заместителя Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию)
Егемберды
Ергали Куандыкулы
-
вице-министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан
Тургумбаева
Ерлана Заманбековича
_
заместителя Министра внутренних дел Республики Казахстан
Умирьяева
Муслима Таировича
_
вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами