Введите номер документа
Прайс-лист

Американский ученый напоил жену цианидом

Информация о документе
Датапятница, 26 июля 2013
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 26 июля 2013

26.07.2013

Американский ученый напоил жену цианидом

 

Американскому нейробиологу Роберту Ферранте предъявлено обвинение в убийствеАмериканскому нейробиологу Роберту Ферранте предъявлено обвинение в убийстве. По версии следствия, ученый Питтсбургского университета напоил свою жену смертельным ядом, сообщает телеканал АВС.

Супруга ученого Отомн Клейн попала в больницу 17 апреля, а через три дня скончалась. При вскрытии в ее организме был обнаружен цианид. Следствие показало, что яд был подсыпан в креатиновый напиток, который женщина пила перед сном.

Подозрение пало на мужа погибшей. Выяснилось, что за два дня до трагедии Р.Ферранте расплатился кредитной картой, приобретая цианид. Покупку яда он объяснял научными целями, хотя ни в одном из исследований ученого не было необходимости в применении цианида.

Кроме того, выяснилось, что у супругов возникли разногласия. Еще в феврале О.Клейн рассказывала друзьям, что собирается развестись. Супруг, подозревавший, что у жены роман на стороне, был замечен в приступах ревности. Возможно, она и стала мотивом для убийства.

 

 

 

Источник: РИА «РосБизнесКонсалтинг» (https://www.rbc.ua)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами