Молодой шахтер за рулем Сеата сбил 11-летнего мальчика и уехал домой в Шахтинск
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
01.10.2013
Молодой шахтер за рулем Сеата сбил 11-летнего мальчика и уехал домой в Шахтинск
Полицейские Шахтинска задержали 24-летнего рабочего одной из шахт, который сбил 11-летнего мальчика, сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.
Сбитого ученика 4 класса госпитализировали в клинику имени Макажанова в Караганде, где врачи диагностировали у него многочисленные переломы и ушибы.
Полицейским мальчик рассказал, что его сбила машина у дома. Полицейские быстро нашли и задержали 24-летнего молодого человека, рабочего одной из шахт. Он признался, что управляя машиной Сеат, сбил мальчика, а потом уехал домой, где его и задержали.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводится расследование.