Введите номер документа
Прайс-лист

Мы планируем большие проекты по горнолыжным курортам - аким Алматинской области

Информация о документе
Датапятница, 22 ноября 2013
Статус
Действующийвведен в действие с 22 ноября 2013
Дата последнего измененияпятница, 22 ноября 2013

22.11.2013

Мы планируем большие проекты по горнолыжным курортам - аким Алматинской области

 

В Алматинской области, в ряде регионов, на стадии планирования проекты горнолыжных курортов. Об этом сегодня в ходе брифинга в Службе Центральных коммуникаций при Президенте РК сообщил аким Алматинской области Ансар Мусаханов, передает корреспондент BNews.kz.

«Мы планируем большие проекты по горнолыжным курортам. У нас уже сейчас действует спортивный комплекс «Табаган», «Акбулак», планируем развить горнолыжную базу в г. Текели в Талгарском, Касекеленском районе уже есть предпосылки», - сообщил А. Мусаханов.

По словам главы региона, Алматинская область очень инвестиционно-привлекательная в сфере сельского хозяйства, логистики, дорог и туризма. Как он отметил, только на сельское хозяйство приходится 54 млрд тенге, в целом, из которых 77% - это частные инвестиции.

Жанна НАКИПОВА

 

 

Источник: ИА «BNews.kz» (https://www.bnews.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами