Ответ Председателя Агентства РК по атомной энергии от 4 ноября 2013 года (kaec.gov.kz) «О необходимости зарядки и перезарядки рентгеновского оборудования при установке» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Председателя Агентства РК по атомной энергии от 4 ноября 2013 года (kaec.gov.kz)
Спрашивает Гульжан 4 ноября 2013 года
Вопрос:
Добрый день! При установке рентген оборудования нужна зарядка, перезарядка? Что значит зарядка перезарядка и в каких случаях и для какого оборудование оно применимо?
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.