Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Ответственного секретаря Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 15 января 2014 года № 23 «О внесении изменений и дополнений в приказ исполняющего обязанности Ответственного секретаря Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 25 января 2013 года № 65 «Об утверждении Операционного плана Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан на 2013 год»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 15 января 2014
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 15 января 2014

Приказ Ответственного секретаря Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 15 января 2014 года № 23
О внесении изменений и дополнений в приказ исполняющего обязанности Ответственного секретаря Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 25 января 2013 года № 65 «Об утверждении Операционного плана Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан на 2013 год»

 

В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2013 года № 840 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 2011 года № 129 «О Стратегическом плане Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан на 2011 - 2015 годы» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ исполняющего обязанности Ответственного секретаря Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 25 января 2013 года № 65 «Об утверждении Операционного плана Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан на 2013 год» следующие изменения и дополнения:

в Операционном плане Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан на 2013 год, утвержденном указанным приказом:

строку, порядковый номер 7-1 исключить;

в строке, порядковый номер 11, в графе «Мероприятие» цифры «650» заменить цифрами «630»;

строку, порядковый номер 20 исключить;

в стратегическом направлении 4. «Совершенствование процессов предоставления государственных услуг, технического сопровождения и интеграция информационных систем государственных органов, в том числе создание условий и механизмов для развития информационной инфраструктуры Таможенного союза»:

в цели 4.1. «Повышение качества оказания государственных услуг в электронном формате и уровня функционирования Центров обслуживания населения»:

в задаче 4.1.1. «Обеспечение безопасного доступа граждан и организаций к государственным электронным услугам посредством цифровых сертификатов»:

строку

«

Показатель прямого результата 4.1.1.7. «Развертывание альтернативных DNS-серверов, поддерживающих казахстанские доменные имена верхнего уровня»

»

исключить;

строку, порядковый номер 108, изложить в следующей редакции:

«

108.

Сопровождение ГБД Е-лицензирования

-

Оптимизация 63 услуг лицензирования

В течение года

КАГУ

»;

в задаче 4.1.2. «Оптимизация процесса предоставления государственных услуг через Центры обслуживания населения»

строку, порядковый номер 113, изложить в следующей редакции:

«

113.

Обеспечение предоставления консультации по всем государственным услугам для населения посредством единого Call-центра

-

Не менее 2 000 000 запросов в год

По итогам года

КАГУ

»;

в разделе 4. «Развитие функциональных возможностей»:

в стратегическом направлении 1. «Развитие транспортной инфраструктуры Республики Казахстан»:

в цели 1.1 «Достижение опережающих темпов развития транспортно-коммуникационного комплекса»:

графу «Запланированные мероприятия по развитию функциональных возможностей»:

дополнить строками:

«

Обеспечение проведения прозрачных государственных закупок.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами