Введите номер документа
Прайс-лист

Хирургические инструменты: шприцы и аксессуары / syringes and accessories различных вариантов исполнения (инструкция по медицинскому применению изделия медицинского назначения для потребителя, утверждена приказом Председателя ККМФД МЗ РК от 18 февраля 2014 года № 126)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 18 февраля 2014
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 18 февраля 2014

Утверждена

приказом Председателя Комитета

контроля медицинской и фармацевтической деятельности

Министерства здравоохранения Республики Казахстан

от 18 февраля 2014 года № 126

 

 

Инструкция
по применению изделия медицинского назначения для потребителя

 

Название изделия медицинского назначения

Хирургические инструменты: шприцы и аксессуары / syringes and accessories различных вариантов исполнения

 

Состав и описание изделия:

Хирургический ручной инструмент, изготовленный из высококачественной нержавеющей стал, латуни и стекла. Устройство, используемое для общего медицинского назначения, состоящий из калиброванного полного цилиндра, и подвижного поршня. На дистальном конце цилиндра есть разъем (обычно Luer-типа блокировки). Он доступен в различных размерах (диаметра и длины).

 

Наименование организации-производителя

Medicon eG (Германия)

 

Область применения:

Область применения: Применяются в ЛПУ в общей хирургии и различных областях специализированной хирургии.

Назначение: Предназначены для введения жидкости (например, лекарства), или выведения жидкости / газа из тела или медицинского изделия.

 

Способ применения:

Использование новых инструментов

- Перед использованием выньте инструмент из упаковки и очистите;

- Простерилизуйте инструмент;

- Проведите необходимые хирургические процедуры;

- Осуществите повторную очистку и стерилизацию инструмента для его последующего использования.

Очистка

- Перед применением проведите очистку инструмента, используя подходящие химические вещества;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!