Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Таможенной службы Республики Молдова от 16 октября 2013 года № 501-О «О внесении изменений в приложение № 11 к Приказу Таможенной службы № 346-О от 24.12.2009 г. «Об утверждении Технических правил о порядке печати, использования и заполнения таможенной декларации»

Информация о документе
Датасреда, 16 октября 2013
Статус
Действующийвведен в действие с 16 октября 2013
Дата последнего изменениясреда, 16 октября 2013

Приказ Таможенной службы Республики Молдова от 16 октября 2013 года № 501-О
О внесении изменений в приложение № 11 к Приказу Таможенной службы № 346-О от 24.12.2009 г. «Об утверждении Технических правил о порядке печати, использования и заполнения таможенной декларации»

 

В целях обеспечения единообразного применения действующих налогового и таможенного законодательств, а также в соответствии с положениями ст.12 Таможенного кодекса Республики Молдова и пункта 8 Положения о Таможенной службе, утвержденного Постановлением Правительства Республики Молдова № 4 от 2.01.2007, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В приложение № 11 Кодификация налоговых и таможенных льгот, предоставляемых в соответствии с действующим законодательством по таможенной процедуре «42» внести следующие изменения:

- после кода освобождения 037 добавить строку следующего содержания:

 

ТС, ТП, НДС

- по кодам освобождений 133, 224, 551 внести изменения следующего содержания:

Код освобождения

Законодательная база для предоставления освобождения

Краткое описание освобождения

 

ТС, ТП, НДС

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами