Ответ Министра финансов РК от 4 июля 2014 года на вопрос от 26 мая 2014 года № 271983/1 (e.gov.kz) «О заключении электронного договора о государственных закупках»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра финансов РК от 4 июля 2014 года на вопрос от 26 мая 2014 года № 271983/1 (e.gov.kz)
Д.
26 мая 2014 №271983/1
Автору блога: С. Б.Т.
Категории: Информационно-Коммуникационные технологии
Вопрос:
Добрый день Уважаемый К. К..
Необходимо создать электронную печать для договоров. ЭЦП создана, но люди продолжают по старинке подписывать договора и ставить печати. Тратится много ресурсов на это. Все надо переводить в цифровой формат. Тем самым повысится производительность труда. Система госзакупок работает по всему Казахстану. Обычно дается пять дней на подписание договора. Тем самым срок можно сократить до одного дня в любой точке Казахстана. Особо это сказывается на людях, которые получают медикаменты, от одного дня может зависеть его жизнь. Госзакупки надо ускорять.
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.