Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 28 августа 2014 года № 85н «О внесении изменений в Порядок формирования информации и документов для ведения реестра банковских гарантий, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18 декабря 2013 г. № 126н» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 28 августа 2014 года № 85н О внесении изменений в Порядок формирования информации и документов для ведения реестра банковских гарантий, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18 декабря 2013 г. № 126н
Утратил силу в соответствии с приказом Министерства финансов РФ от 24 декабря 2021 года № 225н
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в Порядок формирования информации и документов для ведения реестра банковских гарантий, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18 декабря 2013 г. № 126н (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 31 января 2014 г., регистрационный № 31204, Российская газета, 2014, 19 февраля)* (далее - Порядок), следующие изменения:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами