Введите номер документа
Прайс-лист

В период с 31 марта по 2 апреля 2015 года Учебно-методическим центром КГД МФ РК на базе КГД МФ РК проводится семинар на тему «Изменения, внесенные в налоговое законодательство в связи с подписанием Договора о ЕАЭС» (31.03.2015)

Информация о документе
Датачетверг, 2 апреля 2015
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 2 апреля 2015

31.03.2015

В период с 31 марта по 2 апреля 2015 года Учебно-методическим центром КГД МФ РК на базе КГД МФ РК проводится семинар на тему «Изменения, внесенные в налоговое законодательство в связи с подписанием Договора о ЕАЭС»

 

В период с 31 марта по 2 апреля 2015 года Учебно-методическим центром КГД МФ РК на базе КГД МФ РК проводится семинар на тему "Изменения, внесенные в налоговое законодательство в связи с подписанием Договора о ЕАЭС"Тема семинара продиктована актуальностью рассматриваемых вопросов налогового законодательства.

В работе семинара принимают участие работники органов государственных доходов, представители Евразийской экономической комиссии, Евразийского национального университета имени Льва Николаевича Гумилева и Казахского гуманитарно-юридического университета, сообщает Кgd.gov.kz.  

Освещена работа, проводимая Евразийской экономической комиссией в данном направлении.

В рамках семинара состоится ознакомление с Договором о Евразийском экономическом союзе.

Учитывая, что Договор ратифицирован Республикой Казахстан и нормы его имеют приоритет над внутренним законодательством РК, планируется внесение изменений в налоговое законодательство РК, в части исключения из статьи 276-2 Налогового кодекса нормы определяющей в качестве плательщиков НДС физических лиц, импортирующих транспортные средства, подлежащих государственной регистрации в государственных органах РК.

Также, участники семинара ознакомятся с основными изменениями, внесенными в налоговое законодательство в связи с подписанием Договора о ЕАЭС, которые вступили в силу с 1 января 2015 года.

Организаторы семинара выражают уверенность, что знания, приобретенные в ходе семинара, будут способствовать выработке конструктивных решений по совершенствованию деятельности в сфере налогового законодательства.

 

 

 

 

 

Источник: Сетевое, интернет-издание, ИА, портал ZAKON.KZ (https://www.zakon.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами