Ответ Министерства по инвестициям и развитию РК от 10 апреля 2018 года № 1452 (mid.gov.kz) «О продлении наряда - допуска на проведение огневой работы на магистральном газопроводе»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министерства по инвестициям и развитию РК от 10 апреля 2018 года № 1452 (mid.gov.kz)
Вопрос:
Добрый день.
Подскажите как правильно необходимо оформлять продление наряда - допуска на проведение огневой (газоопасной работы) на магистральном газопроводе?
Ответ:
Уважаемая Гульнара Булатовна!
Порядок оформления наряда-допуска на газоопасную, огневую работу на магистральном газопроводе приведен в Приложении 12 к Правилам эксплуатации магистральных газопроводов, утвержденных приказом Министра энергетики РК от 22.01.2015 года № 33.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.