Ответ И.о. Председателя Правления НАО «Фонд социального медицинского страхования» от 15 февраля 2022 года на вопрос от 10 февраля 2022 года № 726450 (dialog.egov.kz) «Законом не предусмотрено возмещение за счет средств на ОСМС платных услуг, полученных в частной медицинской организации»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ И.о. Председателя Правления НАО «Фонд социального медицинского страхования» от 15 февраля 2022 года на вопрос от 10 февраля 2022 года № 726450 (dialog.egov.kz)
Вопрос:
Добрый день, можете разъяснить следующий вопрос.
Моя супруга, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, обратилась по назначению врача в КДЛ Олимп для сдачи анализов в рамках постановки на учет по беременности в частной клинике. Мы оплатили анализы на сумму более 36 тыс. тенге.
Вопрос, имеем ли мы право требовать возмещения расходов от Вашей организации, так как как поняли ОСМС платит государство.
Ответ:
НАО «Фонд социального медицинского страхования» (далее - Фонд), рассмотрев обстоятельства, изложенные в вашем обращении, по существу заданных вопросов, сообщает следующее.
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.