Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Ответ Министра здравоохранения РК от 17 января 2018 года на вопрос от 27 декабря 2018 года № 480637 (dialog.egov.kz) «Об участии в госзакупках лекарственных средств и медицинской техники по оказанию ГОБМП потенциальных поставщиков, имеющих сертификат GDP»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Ответ Министра здравоохранения РК от 17 января 2018 года на вопрос от 27 декабря 2018 года № 480637 (dialog.egov.kz) «Об участии в госзакупках лекарственных средств и медицинской техники по оказанию ГОБМП потенциальных поставщиков, имеющих сертификат GDP»
Датасреда, 17 января 2018
Статус
Частично утратил силу

Документ входит в комплект(ы):

Ответы государственных органов, Мастер, СтройМастер, Медицина-корпоративный, Юрист-VIP

Ответ Министра здравоохранения РК от 17 января 2018 года на вопрос от 27 декабря 2018 года № 480637 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

Настоящим ТОО «FAM.ALLIANCE» принял участие в тендере по закупу лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения, по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования для нужд Вооруженных Сил Республики Казахстан на 2018 год от 11 декабря 2017 года по следующим лотом №№ 14, 16, 17, 18, 19, 69, 70, 82, 89, 113, 117, 118, 119, 121, 122, организатором, которого является РГУ «Войсковая часть 20015» Министерство обороны Республики Казахстан.

Согласно протокола вскрытия № 3/2 от 21 декабря 2017 года на основании пункта 82 Постановления, признал тендер по закупу дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения, по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования для нужд Вооруженных Сил Республики Казахстан на 2018 года не состоявшимся по подпункту 4: в связи с тем, что допущен один потенциальный поставщик по лотам 18,19,89,118,199 ТОО «Inkar», тендерная комиссия ссылается на главу 6 п. 30 правил организации и проведении закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года № 1729 «Для получения преимущества на заключение договора закупа или договора поставки к тендерной заявке: потенциальные поставщики при закупе лекарственных средств, изделий медицинского назначения и фармацевтических услуг прикладывают сертификат о соответствии объекта требованиям надлежащей дистрибьюторской практики (GDP), полученный в соответствии с требованиями законодательства в области здравоохранения Республики Казахстан…».

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!