Приказ Министерства экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины от 8 декабря 2025 года № 2853 «О внесении изменения в раздел II Порядка определения предмета закупки»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Министерства экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины от 8 декабря 2025 года № 2853 О внесении изменения в раздел II Порядка определения предмета закупки
1. Внести изменение в раздел II Порядка определения предмета закупки, утвержденного приказом Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины от 15 апреля 2020 года № 708, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 09 июня 2020 года № 500/34783, дополнив его новым пунктом следующего содержания:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами