Введите номер документа
Прайс-лист

Письмо акционерного общества «Национальная компания «Казакстан темір жолы» от 8 января 2016 года № ДИП/44-И

Информация о документе
Датапятница, 8 января 2016
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 8 января 2016

Письмо акционерного общества «Национальная компания «Қазақстан темір жолы» от 8 января 2016 года № ДИП/44-И

 

Железнодорожным администрациям

(Железным дорогам) - Сторонам

Тарифного Соглашения:

AЗ, АРМ, БЧ, ГР, КРГ, ЧФМ, ЛДЗ,

РЖД, ТДЖ, ТРК, УТИ, УЗ, ЭВР

Минтранс России

 

 

На основании телеграммы ТРК от 5 января 2016 года телеграфный номер 64 и пункта 1.2 Общих положений Тарифной политики железных дорог государств-участников СНГ на перевозки грузов в международном сообщении на 2016 фрахтовый год (далее - ТП СНГ 2016 фрахтовый год) Управление делами Тарифной политики информирует о внесении изменения № 8 к официальному тексту ТП СНГ на 2016 фрахтовый год по ТРК.

1. Пункт 15 раздела 2 приложения 3 ТП СНГ на 2016 фрахтовый год дополнить подпунктом 15.4. в следующей редакции:

«15.4. На период с 01.01.2016 г. по 31.03.2016 г. (включительно) к ставкам ТП СНГ 2016 фрахтовый год при перевозке грузов транзитом по территории Туркменистана установлены следующие понижающие коэффициенты:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами