Постановление Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 26 апреля 2018 года № 8
О внесении изменений в некоторые постановления Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 28.08.2020 г.)
На основании пункта 7 Положения о Государственном комитете по науке и технологиям Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15 марта 2004 г. № 282 «О Государственном комитете по науке и технологиям Республики Беларусь», Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в следующие постановления Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь:
1.1. утратил силу;
1.2. из приложений 1 - 3 к постановлению Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 4 января 2011 г. № 1 «Об установлении форм ходатайств о продлении сроков действия патентов на изобретение, полезную модель, промышленный образец» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2011 г., № 15, 8/23263) слова «, подпись скрепляется печатью юридического лица» исключить;
1.3. утратил силу;
1.4. в постановлении Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 12 июля 2014 г. № 9 «О некоторых вопросах оформления заявки на выдачу патента на сорт растения» (Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 22.11.2014, 8/29299):