Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление акимата Атырауской области от 4 июля 2016 года № 145 «О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Атырауской области от 11 сентября 2015 года №286 «Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых в сфере технического и профессионального образования» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление акимата Атырауской области от 4 июля 2016 года № 145 «О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Атырауской области от 11 сентября 2015 года №286 «Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых в сфере технического и профессионального образования» (утратило силу)
Датапонедельник, 4 июля 2016
Статус
Утратил силу
утратил силу с 17 января 2020

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление акимата Атырауской области от 4 июля 2016 года № 145
О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Атырауской области от 11 сентября 2015 года №286 «Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых в сфере технического и профессионального образования»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Атырауской области от 25 декабря 2019 года № 304

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах» и статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Атырауской области от 11 сентября 2015 года № 286 «Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых в сфере технического и профессионального образования» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3313, опубликовано в газете «Прикаспийская коммуна» от 27 октября 2015 года) следующие изменения и дополнения:

1) в приложении 1:

в регламенте государственной услуги «Прием документов в организации технического и профессионального, послесреднего образования», утвержденного указанным постановлением:

в пункте 3 после слов «технического и профессионального образования» дополнить словами «(зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11220)»;

2) в приложении 2:

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!