Ответ Комитета технического регулирования и метрологии МИР РК от 15 марта 2017 года № 277 (memst.mid.gov.kz) «Здание учебной мастерской Казахстанской морской академии к опасным производственным объектам не относится, проведение экспертизы промышленной безопасности и получение разрешения на применение технологий, технических устройств, материалов не требуется»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Комитета технического регулирования и метрологии МИР РК от 15 марта 2017 года № 277 (memst.mid.gov.kz)
Вопрос:
Относится ли к опасным производственным объектам и необходимо ли пройти экспертизу промышленной безопасности, и получить разрешение на применение технологий... разрабатываемой нами проектной документации здания учебной мастерской Казахстанской морской академии с мастерской двигателя с технологическим процессом модели судовой электроэнергетической установки на базе существующего дизель-генератора. Электроэнергетическая установка будет использоваться в качестве учебного тренажера в отдельно стоящем здании учебной мастерской Казахстанской морской академии. Заданием предусматривается установка двух дизель-генераторов (ДГ): основного ДГ 6DK-20 в рабочем состоянии и дизель-генератора 6DKB-20 в нерабочем состоянии, который будет использоваться для сборки и разборки.
Ответ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами