Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 23 июля 2015 года на вопрос от 20 июня 2015 года № 299138 (е.gov.kz) «Проекты строительства автодороги и водовода питьевой воды не подлежат согласованию с уполномоченным органом в области промышленной безопасности»

Информация о документе
Датачетверг, 23 июля 2015
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 23 июля 2015

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 23 июля 2015 года на вопрос от 20 июня 2015 года № 299138 (е.gov.kz)

 

НИ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

20 июля 2015 № 299138

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: Строительство, дольщики, жилищные проблемы

 

Вопрос:

Здравствуйте, Асет Орентаевич!

В Законе РК от № 188-V от 11 апреля 2014 года «О гражданской защите» говорится, что организации, имеющие опасные производственные объекты, обязаны согласовывать проектную документацию на строительство, расширение, реконструкцию, модернизацию, консервацию и ликвидацию опасного производственного объекта.

Признаки опасных производственных объектов указаны в ст. 70.

Но некоторые строящиеся объекты по данным признакам не относятся к опасным производственным объектам, но могут оказывать опосредованное воздействие на опасный производственный объект.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами