Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 16 января 2019 года на вопрос от 4 января 2019 года № 529107 (dialog.egov.kz) «Если в ходе расследования объективно установлено, что несчастный случай произошел при совершении пострадавшим уголовного правонарушения, то несчастный случай не подлежит учету как связанный с трудовой деятельностью»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 16 января 2019 года на вопрос от 4 января 2019 года № 529107 (dialog.egov.kz)
Вопрос:
Водитель Автопарка Ахметов Т.М., управляя автобусом, совершил столкновение со стоящим на обочине дороги грузовым автомобилем.
В результате ДТП два пассажира скончались, около двадцати шести пассажирам, в т.ч. и самому водителю причинен вред здоровью различной степени тяжести.
Автопарк сообщил о данном случае в Управление по инспекции труда.
При проведении специального расследования комиссией было установлено, что Ахметов Т.М. привлечен к уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть пассажиров.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами