Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Председателя Комитета по государственным закупкам МФ РК от 17 февраля 2017 года на вопрос от 2 февраля 2017 года № 454597/1 (dialog.еgov.kz) «Об осуществлении госзакупок автотранспортных услуг в рамках аутсорсинга» (утратил силу)

Информация о документе
Датапятница, 17 февраля 2017
Статус
Утратил силу
утратил силу с 16 февраля 2026

Ответ Председателя Комитета по государственным закупкам МФ РК от 17 февраля 2017 года на вопрос от 2 февраля 2017 года № 454597/1 (dialog.еgov.kz)

 

Вопрос:

Здравствуйте, Бахыт Турлыханович!

Сейчас распространяется практика передачи организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области, то есть Аутсорсинг. В связи с чем, возникает вопрос, как правильно закупить услуги аутсорсинга, не нарушив действующие нормы законодательства о государственных закупках, а именно: Аутсорсинг предполагает передачу определенных функций производственной деятельности сторонней организации в комплексе, в состав которых входят разнородные услуги. Допустим, такая производственная область как «Транспорт (перевозка, содержание, и пр.)», в состав которых, входят такие услуги как: - Перевозка людей (транспортные услуги) - Грузовые перевозки - Ремонт автотранспорта с заменой запасных частей (услуги СТО) - Мойка автомашин - Автострахование - Технический осмотр - Аренда легкового автотранспорта с водителем.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами