Можно ли осуществлять государственные закупки способом запроса ценовых предложений и из одного источника путем прямого заключения договора на основании предварительного годового плана государственных закупок? (Р. Кемебаева, 1 февраля 2016 г.) (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Р. Кемебаева, профессиональный бухгалтер РК,
победитель конкурса «Superбухгалтер 2014»
МОЖНО ЛИ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКУПКИ СПОСОБОМ ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА ПУТЕМ ПРЯМОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ОСНОВАНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОДОВОГО ПЛАНА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК?
Можно ли проводить госзакупки и заключать договор способом запроса ценовых предложений и из одного источника путем прямого заключения договора на основании предварительного годового плана?
Законодательная база:
- Закон Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года № 434-V «О государственных закупках».
Разъяснения специалиста, комментарии:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами