Ответ Председателя Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции от 23 января 2017 года на вопрос от 13 января 2017 года № 452748 (dialog.еgov.kz) «Одинокие матери, воспитывающие ребенка в возрасте до 14-ти лет, освобождаются от аттестации административных госслужащих корпуса «Б» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Председателя Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции от 23 января 2017 года на вопрос от 13 января 2017 года № 452748 (dialog.еgov.kz)
Вопрос:
Здравствуйте!
В первом полугодии текущего года будет проводиться аттестация административных государственных служащих корпуса «Б», включены ли в категорию освобожденных от комплексной аттестации государственные служащие женщины-вдовы, имеющие детей возрастом до 14 лет?
Ответ:
Уважаемая Динара!
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.