Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Закон Республики Таджикистан от 23 июля 2016 года № 1345 «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Таджикистан «О гидрометеорологической деятельности»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Закон Республики Таджикистан от 23 июля 2016 года № 1345 «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Таджикистан «О гидрометеорологической деятельности»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Таджикистан, Юрист-VIP

Закон Республики Таджикистан от 23 июля 2016 года № 1345
О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Таджикистан «О гидрометеорологической деятельности»

 

Принят Постановлением МН МОРТ от 17 июня 2016 года № 482

Одобрен Постановлением ММ МОРТ от 15 июля 2016 года № 271

 

Статья 1. Внести в Закон Республики Таджикистан от 2 декабря 2002 года «О гидрометеорологической деятельности» (Ахбори Маджлиси Оли Республики Таджикистан, 2002 г., № 11, ст. 741; 2006 г., № 3, ст. 167; 2007 г., № 7, ст. 441; 2011 г., № 12, ст. 850; 2014 г., № 7 ч. 2, ст. 418) следующие изменения и дополнения:

1. Название Закона писать прописными буквами.

2. В статье 1:

- абзацы обозначить знаком дефис « -»;

- дополнить абзацами девятым, десятым и одиннадцатым следующего содержания:

«- информационная продукция - полученная в результате анализа сведений (данных) обобщенная информация, предназначенная для распространения или использования;

- информация общего назначения - доступная обработанная информация о фактическом и прогнозируемом состоянии окружающей среды, степени ее загрязнения;

- специализированная информация - гидрометеорологическая информация, предоставляемая на основании договора и для предоставления которой требуется проведение дополнительных работ, включая сбор, обработку и анализ данной информации;».

3. В названии и тексте статей 6 и 7 слова «Компетенция», «К компетенции» и «относятся» соответственно заменить словами «Полномочия», «В полномочия» и «входит».

4. Абзац пятый статьи 7 изложить в следующей редакции:

«- координировать ведение и решение вопросов, связанных с изменением климата;».

5. Абзац второй статьи 10(1) изложить в следующей редакции:

«- носить, хранить и использовать гражданское оружие для самообороны при исполнении служебных обязанностей;».

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!