Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Двух заместителей акима Атырауской области сократили

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Двух заместителей акима Атырауской области сократили
Датапятница, 22 июля 2022
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 22 июля 2022

Документ входит в комплект(ы):

СтройМастер, Юрист-VIP

22.07.2022

Двух заместителей акима Атырауской области сократили

 

С должностей сокращены Серик Айдарбеков и Нариман Таушов. В акимате Атырауской области пояснили, что сокращение обусловлено оптимизацией госслужащих, сообщает Zakon.kz.

Сокращены штатные единицы двух заместителей акима Атырауской области Серика Айдарбекова и Наримана Таушова.

В целях оптимизации государственных служащих в аппарате акимов областей и городов республиканского значения, озвученных в Послании главы государства от 16 марта 2022 года, сокращена предельная численность заместителей акима Атырауской области на две штатные единицы.

16 марта президент Касым-Жомарт Токаев в Послании народу Казахстана заявил, что у акимов не должно быть больше трех заместителей. В исключительных случаях их количество может достигать четырех. Этот вопрос Токаев поручил взять на контроль Администрации президента.

 

Данияр Кунафин

 

 

Источник: Сетевое, интернет-издание, ИА, портал ZAKON.KZ (https://www.zakon.kz)

Добавить в список основных источников в Google

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!