Введите номер документа
Прайс-лист

Регламент государственной услуги «Выдача заключений государственной экологической экспертизы для объектов II, III и IV категорий» (приложение 2 к постановлению акимата города Астаны от 08 августа 2016 года № 205-1418) (утратил силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 8 августа 2016
Статус
Утратил силу
утратил силу с 1 июля 2020

Утратил силу в соответствии с постановлением акимата города Нур-Султана от 25 июня 2020 года № 205-1283

Приложение 2

к постановлению акимата

города Астаны

от 8 августа 2016 года

№ 205-1418

 

 

Регламент государственной услуги

«Выдача заключений государственной экологической экспертизы для объектов II, III и
IV категорий»

 

 

1. Общие положения

 

1. Государственная услуга «Выдача заключений государственной экологической экспертизы для объектов II, III и IV категорий» (далее - государственная услуга) оказывается Государственным учреждением «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования города Астаны» (далее - услугодатель) в соответствии со стандартом государственной услуги «Выдача заключений государственной экологической экспертизы для объектов II, III и IV категорий», утвержденным приказом Министра энергетики Республики Казахстан от 23 апреля 2015 года № 301 «Об утверждении стандартов государственных услуг в области охраны окружающей среды» (зарегистрировано в государственном реестре нормативных правовых актов Республики Казахстан № 13367) (далее - Стандарт).

Прием заявлений и выдача результата оказания государственной услуги осуществляются через:

1) канцелярию услугодателя;

2) некоммерческое акционерное общество «Государственная корпорация «Правительство для граждан» (далее - Государственная корпорация);

3) веб-портал «электронного правительства» www.egov.kz (далее - портал).

2. Форма оказания государственной услуги: электронная (частично автоматизированная) и (или) бумажная.

3. Результат оказания государственной услуги - заключение государственной экологической экспертизы с выводом «согласовывается/не согласовывается» по форме, согласно приложению 1 к Стандарту.

Форма предоставления результата оказания государственной услуги: электронная.

В случае обращения услугополучателя за результатом оказания государственной услуги на бумажном носителе, результат оказания государственной услуги оформляется в электронной форме, распечатывается и заверяется печатью и подписью уполномоченного лица услугодателя.

На портале результат оказания государственной услуги направляется в «личный кабинет» услугополучателя в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью (далее - ЭЦП) уполномоченного лица услугодателя.

 

 

2. Описание порядка действий структурных подразделений
(работников) услугодателя в процессе оказания государственной
услуги

 

4. Основанием для начала процедуры (действия) по оказанию государственной услуги при обращении услугополучателя к услугодателю является:

заявление для получения заключения на бумажном носителе по форме согласно приложению 2 к Стандарту;

при обращении в Государственную корпорацию или веб-портал - запрос для получения заключения по форме согласно приложению 2 к Стандарту в форме электронного документа, удостоверенного ЭЦП работника Государственной корпорации.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами