Постановление акимата Жамбылской области от 27 апреля 2021 года № 93
О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2021 года № 45 «Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы в Жамбылской области на 2021 год»
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании» акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2021 года № 45 «Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Жамбылской области на 2021 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4897, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 февраля 2021 года) следующие изменения и дополнения:
в приложении к указанному постановлению:
в разделе «І. Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2021 год в Байзакском районе»:
в части «Частные дошкольные организации»:
строку 10 изложить в следующей редакции:
«
| 10 | Товарищество с ограниченной ответственностью «Детский сад «Гномики» | 25 | 41549 | 6000 |
»;
в разделе «ІІ. Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2021 год в Жамбылском районе»:
в части «Частные дошкольные организации»:
строку 1 изложить в следующей редакции:
«
| 1 | Товарищество с ограниченной ответственностью «детский сад Санаторного типа «Нур Алим» | 350 | 41549 | 6000 |
»;
дополнить строками 7, 8, 9 следующего содержания:
«
| 7 | Товарищество с ограниченной ответственностью «Мираскер» ясли-сад «Балдәурен» | 44 | 41549 | 6000 |
| 8 | Товарищество с ограниченной ответственностью ясли-сад «S.SAULE» | 75 | 41549 | 6000 |