Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Ответ Министерства энергетики от 21 мая 2018 года на вопрос от 14 мая 2018 года (energo.gov.kz) «При проведении общественных слушаний необходимо руководствоваться Приказом МООС РК от 7 мая 2007 года № 135-п» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Ответ Министерства энергетики от 21 мая 2018 года на вопрос от 14 мая 2018 года (energo.gov.kz) «При проведении общественных слушаний необходимо руководствоваться Приказом МООС РК от 7 мая 2007 года № 135-п» (утратил силу)
Датапонедельник, 21 мая 2018
Статус
Утратил силу
утратил силу с 13 ноября 2025

Документ входит в комплект(ы):

Ответы государственных органов, Мастер, СтройМастер, Юрист-VIP

Ответ Министерства энергетики от 21 мая 2018 года на вопрос от 14 мая 2018 года (energo.gov.kz)

 

Вопрос:

Здравствуйте!

Уважаемый Канат Алдабергенович, хотелось бы получить исчерпывающий ответ на следующие вопросы:

В соответствии с п.52 «Инструкции по проведению ОВОС» утвержденной приказом МООС РК от 28 июня 2007 год №204-п (далее Инструкция) основными организационными формами учета общественного мнения являются:

1. общественные слушания;

2. сбор письменных предложений и замечаний общественности;

3. сбор письменных предложений и замечаний путем анкетированного опроса населения района деятельности.

Общественные слушания в виде открытого собрания и путем опроса проводятся согласно «Правил проведения общественных слушаний», утвержденных приказом МООС от 7 мая 2007 г. № 135-п, а чем регламентируется учет общественного мнения путем сбора письменных предложений и замечаний общественности (в том числе методом анкетирования)?

Необходимо ли проводить процедуру учета общественного мнения путем сбора письменных предложений и замечаний общественности согласно приказа МООС от 7 мая 2007 г. № 135-п и размещать на интернет-ресурсе местного исполнительного органа документацию по проекту, составлять протокол по истечению 20 рабочих дней и подписывать местный исполнительный орган?

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!