Ответ Министра здравоохранения РК от 8 сентября 2020 года на вопрос от 28 августа 2020 года № 638392 (dialog.egov.kz) «О присвоении статуса «застрахованный» в ОСМС студенту, обучающемуся за рубежом»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра здравоохранения РК от 8 сентября 2020 года на вопрос от 28 августа 2020 года № 638392 (dialog.egov.kz)
Вопрос:
Уважаемый министр, обращаемся к вам за помощью.
Моя дочь является гражданкой РК, она учится в Российском вузе, приехала на каникулы и не может получить медицинскую помощь, так как она не застрахована в ФОМС.
Обратились в фонд медицинского страхования, нам объяснили, что нужно обращаться в отдел образования.
В министерстве образования нам объяснили, что нужно обратиться в министерство здравоохранения.
Ходим кругами от одной инстанции в другую, а вопрос, так и не решен.
Нас застраховали временно, на один месяц, а как дальше, дочь нуждается в медицинских услугах.
Просим вас помочь в решении нашего вопроса.
Ответ:
Департамент координации обязательного социального медицинского страхования Министерства здравоохранения Республики Казахстан рассмотрев Ваше обращение, в пределах компетенции сообщает следующее.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами