Ответ Министра юстиции РК от 6 сентября 2016 года на вопрос от 25 августа 2016 года № 29852 (adilet.egov.kz) «О регистрации ТОО с двумя участниками, являющимися юридическими лицами»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра юстиции РК от 6 сентября 2016 года на вопрос от 25 августа 2016 года № 29852 (adilet.egov.kz)
Вопрос:
Есть ли какие то нюансы при регистрации ТОО когда 2 учредителя являются юридическими лицами, при чем один из юр. лиц - Социально-предпринимательская корпорация. Может быть есть особенности при самой регистрации, а также при составлении устава и учредительного договора
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.