Ответ Министерства по инвестициям и развитию РК от 9 марта 2018 года № 1348 (mid.gov.kz) «О получении лицензии на установку блочно-модульной котельной мощностью до 1 МВт»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министерства по инвестициям и развитию РК от 9 марта 2018 года № 1348 (mid.gov.kz)
Вопрос:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, требуется ли строительная лицензия на установку блочно-модульной котельной мощностью до 1 МВт.
Размер 6*6 метров контейнерного типа утепленная.
Если имеется то где это прописано.
Спасибо за ответ.
Ответ:
Уважаемый, С. Асхат.
Министерство по инвестициям и развитию, рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее. Лицензирование деятельности в сфере архитектуры, градостроительства и строительства, осуществляется в соответствии с Законом Республики Казахстан от 16 мая 2014 года № 202-V «О разрешениях и уведомлениях» (далее - Закон) и Законом «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан» от 16 июля 2001 года № 242 (далее - ЗРК об АГС).
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами