Введите номер документа
Прайс-лист

Утверждены цены на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии в сфере обязательного социального страхования и пенсионного обеспечения (24.06.2015)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 24 июня 2015
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 24 июня 2015

24.06.2015

Утверждены цены на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии в сфере обязательного социального страхования и пенсионного обеспечения

 

Приказом Министра здравоохранения и социального развития РК от 17 апреля 2015 года № 235 утверждены цены на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии в сфере обязательного социального страхования и пенсионного обеспечения. Приказ введен в действие со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан - 19 мая 2015 года.

Так, цена за одну информацию (без учета НДС) при предоставлении информационных услуг по обязательному социальному страхованию, а также и пенсионному обеспечению составляет:

физическим и юридическим лицам - 588,79 тенге;

о размерах пенсий и пособий - 186,77 тенге;

о количестве и средней сумме социальных выплат, пенсионных выплат - 197,13 тенге;

о перечисленной сумме обязательных социальных отчислений, обязательных пенсионных взносов вкладчика - 219,89 тенге;

о количестве перечислений и сумме обязательных пенсионных взносов за 3 месяца, в разрезе месяцев - 189,73 тенге;

о количестве перечислений и сумме обязательных пенсионных взносов за 6 месяцев, в разрезе месяцев - 207,01 тенге;

о количестве перечислений и сумме обязательных пенсионных взносов за 12 месяцев, в разрезе месяцев - 334,01 тенге;

о количестве перечислений и сумме обязательных пенсионных взносов за 36 месяцев, в разрезе месяцев - 461,30 тенге.

За услугу же по формированию макетов дел для получателей социальных выплат из средств Государственного фонда социального страхования или получателей пособий из республиканского бюджета необходимо заплатить 2 642,83 тенге (без учета НДС) за один макет.

Организация же мероприятий по обеспечению работоспособности единой информационной системы центрального исполнительного органа - администрирование единой информационной системы социального обеспечения будет стоить 7 281 379,70 тенге (без учета НДС) за одну услугу в месяц.

Ознакомиться с ценами на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии, можно здесь:

в сфере обязательного социального страхования;

в сфере пенсионного обеспечения.

 

Г. Шахворостова

 

Настоящий материал является объектом авторского права.

Перепечатка и иное использование запрещено правообладателем.

 

 

 

Источник: Сетевое, интернет-издание, ИА, портал ZAKON.KZ (https://www.zakon.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!