Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ АФН РК ОТ 27.08.05 № 311

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 27 августа 2005
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясуббота, 27 августа 2005

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 27 августа 2005 года № 311
О средствах массовой информации, используемых для публикации информации о деятельности акционерного общества, и требованиях к ним

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 19 декабря 2015 года

 

В соответствии с пунктом 5 статьи 9 Закона Республики Казахстан «Об акционерных обществах» Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Акционерные общества используют для публикации информации о своей деятельности периодические печатные издания и (или) WEB-сайты в сети Интернет.

2. Опубликование акционерными обществами информации о своей деятельности осуществляется в периодических печатных изданиях, выпускаемых тиражом не менее пятнадцати тысяч экземпляров и распространяемых на всей территории Республики Казахстан.

3. Для опубликования информации в сети Интернет акционерное общество может использовать WEB-сайт самого общества либо иной WEB-сайт. Сервер WEB-сайта должен быть подключен к сети Интернет по каналу связи с пропускной способностью не менее 512 Kbit/sec. Время загрузки любой страницы WEB-сайта пользователем сети Интернет, использующим для подключения к сети Интернет канал связи со скоростью передачи данных 32 Kbit/sec, должно составлять не более 10 секунд в зависимости от наполнения страницы графикой и другими элементами.

Время размещения публикаций на WEB-сайте должно быть не менее одного месяца. На WEB-сайте должны быть указаны дата и время размещения публикаций.

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами