Решение акима Западно-Казахстанской области от 24 июня 2024 года № 10 «О признании утратившим силу решение акима Западно-Казахстанской области №6 от 1 апреля 2024 года «Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение акима Западно-Казахстанской области от 24 июня 2024 года № 10 О признании утратившим силу решение акима Западно-Казахстанской области №6 от 1 апреля 2024 года «Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера»
В соответствии Закона Республики Казахстан «О правовых актах» и Законом Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», аким области РЕШИЛ:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.