Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Кабинета Министров Азербайджанской Республики от 6 декабря 2023 года № 438 «О внесении изменения в постановления Кабинета министров Азербайджанской Республики от 15 января 1994 года № 10 «Об утверждении «Правил увековечения имени шехида и применения льгот для семей шехидов» и от 7 ноября 2001 года № 179 «О мерах по улучшению социальной защиты детей, потерявших родителей и лишившихся родительской опеки»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Кабинета Министров Азербайджанской Республики от 6 декабря 2023 года № 438 «О внесении изменения в постановления Кабинета министров Азербайджанской Республики от 15 января 1994 года № 10 «Об утверждении «Правил увековечения имени шехида и применения льгот для семей шехидов» и от 7 ноября 2001 года № 179 «О мерах по улучшению социальной защиты детей, потерявших родителей и лишившихся родительской опеки»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Азербайджанская Республика, Юрист-VIP

Постановление Кабинета Министров Азербайджанской Республики от 6 декабря 2023 года № 438
О внесении изменения в постановления Кабинета министров Азербайджанской Республики от 15 января 1994 года № 10 «Об утверждении «Правил увековечения имени шехида и применения льгот для семей шехидов» и от 7 ноября 2001 года № 179 «О мерах по улучшению социальной защиты детей, потерявших родителей и лишившихся родительской опеки»

 

В целях обеспечения исполнения части 2 Указа Президента Азербайджанской Республики от 24 июля 2023 года № 2239 «О применении Закона Азербайджанской Республики от 9 июня 2023 года № 910-VIQD «О внесении изменения в законы Азербайджанской Республики «О санитарно-эпидемиологическом благополучии», «Об увековечении имени шехида и о льготах семьям шехидов», «О пожарной безопасности», «О Национальном архивном фонде», «О социальной защите детей, потерявших родителей и лишенных родительской опеки» и «О воинской обязанности и военной службе» и внесении изменения в указы Президента Азербайджанской Республики от 25 июля 1997 года № 619 «О применении Закона Азербайджанской Республики «О пожарной безопасности», от 27 июля 1999 года № 618 «О применении Закона Азербайджанской Республики «О Национальном архивном фонде», от 30 августа 1999 года № 188 «О применении Закона Азербайджанской Республики «О социальной защите детей, потерявших родителей и лишенных родительской опеки», от 13 февраля 2012 года № 593 «О применении Закона Азербайджанской Республики «О воинской обязанности и военной службе» и об утверждении «Положения о Государственной службе по мобилизации и призыву на военную службу Азербайджанской Республике» Кабинет министров Азербайджанской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!