Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 года № 2369 «Об особенностях реализации Федерального закона «О федеральном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.09.2024 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 года № 2369 «Об особенностях реализации Федерального закона «О федеральном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.09.2024 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Юрист-VIP

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 года № 2369
Об особенностях реализации Федерального закона «О федеральном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

изменениями и дополнениями по состоянию на 14.09.2024 г.)

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к исполнению федеральный бюджет на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

2. Федеральные органы государственной власти (федеральные государственные органы), а также организации, осуществляющие в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации полномочия главного распорядителя средств федерального бюджета (далее - главные распорядители средств федерального бюджета), предоставившие субсидии государственным учреждениям, субсидии юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, и бюджетные инвестиции юридическим лицам в соответствии со статьей 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее - целевые средства) в валюте Российской Федерации, принимают до 1 мая 2024 г. в порядке, установленном пунктом 27 Положения о мерах по обеспечению исполнения федерального бюджета, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2017 г. № 1496 «О мерах по обеспечению исполнения федерального бюджета», в дополнение к случаям, предусмотренным пунктом 28 указанного Положения, решения об использовании указанными организациями полностью или частично остатков целевых средств, предоставленных на реализацию федеральных проектов, соответствующих инициативам социально-экономического развития Российской Федерации до 2030 года, определенным Правительством Российской Федерации (далее - инициативы социально-экономического развития), не использованных ими по состоянию на 1 января текущего финансового года, на цели, ранее установленные условиями предоставления целевых средств, или на иные цели, определенные в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете.

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!