Как правильно разнести выписку по Каспи банку, где есть и QR код и рассрочка на 12 месяцев? (Д. Хорунжий, 6 сентября 2022 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Как разнести выписку по Каспи банку, где есть и QR код и рассрочка на 12 месяцев? (Д. Хорунжий, 1С профессионал конфигурации 1С:Бухгалтерия для Казахстана, 6 сентября 2022 г.)
ТОО, упрощенный режим, плательщик НДС. Как правильно разнести выписку по Каспи банку, где есть и QR код и рассрочка на 12 месяцев?
От Каспи приходит платежное поручение на общую сумму. Разнести раздельно для анализа не получится.
QR (оплата картой) так и рассрочку можно разнести в 1С как эквайринговую операцию. По рассрочке приходит полная сумма оплаты от банка, т.е. ТОО само не контролирует суммы, которые возвращает физлицо. Таким образом можно сказать, что рассрочка равносильна оплате картой\QR (эквайринг).
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.