Ответ Комитета противопожарной службы МЧС РК от 30 января 2023 года на вопрос от 17 января 2023 года № 75533 (gov.kz) «О подключении вентиляционной системы к автоматической пожарной сигнализации»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Комитета противопожарной службы МЧС РК от 30 января 2023 года на вопрос от 17 января 2023 года № 75533 (gov.kz)
Вопрос:
Вопрос касательно пожарной профилактики и прошу дать разъяснение на правомерные действия с моей стороны.
Я работаю в иностранном компании инструктором пожарной профилактики на промышленном объекте в нефтегазовой сфере и у меня вопрос.
1. в производственных зданиях, технологических насосных зданиях размерами 20 на 30 м по старому проекту установлены вентиляционная система с ручным подключением, а также имеется пожарная сигнализация. Рабочий персонал в данных помещениях не находятся, но периодически проводят обход и проверку насосов.
2. в общежитиях вентиляционная система с ручным подключением установлены в раздевалке с сушильным помещением для сушки спец.одежды и имеется пожарная сигнализация, также в столовой в помещении для приготовления пищи тоже имеется вентиляционная система и имеется пожарная сигнализация.
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.