Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 31 декабря 2019 года № 265 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 4 апреля 2019 года № 49 «Об утверждении Правил организации обменных операций с наличной иностранной валютой в Республике Казахстан»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 31 декабря 2019
Статус
Действующийвведен в действие с 1 февраля 2020
Дата последнего изменениявторник, 31 декабря 2019

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 31 декабря 2019 года № 265
О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 4 апреля 2019 года № 49 «Об утверждении Правил организации обменных операций с наличной иностранной валютой в Республике Казахстан»

 

В соответствии с законами Республики Казахстан от 30 марта 1995 года «О Национальном Банке Республики Казахстан», от 19 марта 2010 года «О государственной статистике», от 16 мая 2014 года «О разрешениях и уведомлениях», от 2 июля 2018 года «О валютном регулировании и валютном контроле» и от 3 июля 2019 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам регулирования и развития финансового рынка, микрофинансовой деятельности и налогообложения» Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 4 апреля 2019 года № 49 «Об утверждении Правил организации обменных операций с наличной иностранной валютой в Республике Казахстан» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 18545, опубликовано 24 апреля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения и дополнения:

заголовок изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Правил осуществления обменных операций с наличной иностранной валютой в Республике Казахстан»;

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить прилагаемые Правила осуществления обменных операций с наличной иностранной валютой в Республике Казахстан.»;

в Правилах организации обменных операций с наличной иностранной валютой в Республике Казахстан, утвержденных указанным постановлением:

заголовок изложить в следующей редакции:

«Правила осуществления обменных операций с наличной иностранной валютой в Республике Казахстан»;

пункты 1 и 2 изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами