Приказ Таможенной службы Республики Молдова от 7 апреля 2015 года № 140 «О внесении изменений в приложение №11 к Приказу Таможенной службы №346-О от 24.12.2009 «Об утверждении Технических правил о порядке печати, использования и заполнения таможенной декларации»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Таможенной службы Республики Молдова от 7 апреля 2015 года № 140 О внесении изменений в приложение № 11 к Приказу Таможенной службы № 346-О от 24.12.2009 «Об утверждении Технических правил о порядке печати, использования и заполнения таможенной декларации»
В соответствии с положениями Закона № 50 от 3.04.2015 о внесении изменения в ст.96 Налогового кодекса № 1163-ХШ от 24.04.1997 (Официальный монитор Республики Молдова № 84/120 от 7.04.2015) ПРИКАЗЫВАЮ:
1. В приложении № 11 «Кодификация налоговых и таможенных льгот», предоставляемых согласно действующему законодательству, для таможенной процедуры «42» третью графу кода освобождения 604 изложить в следующей редакции:
Код
освобождения
Законодательная база
для предоставления освобождения
Краткое описание освобождения
Акциз, НДС
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами