Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Закон Республики Армения от 29 декабря 2004 года № ЗР-171 «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Армения об административных правонарушениях»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Закон Республики Армения от 29 декабря 2004 года № ЗР-171 «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Армения об административных правонарушениях»
Датасреда, 8 декабря 2004
Статус
Действующийвведен в действие с 9 января 2005
Дата последнего изменениясреда, 8 декабря 2004

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Континент Республика Беларусь, Континент Республика Узбекистан, Континент Республика Молдова, Континент Азербайджанская Республика, Континент Украина, Континент Республика Таджикистан, Континент КЫР, Континент Туркменистан, Юрист-VIP

Закон Республики Армения от 29 декабря 2004 года № ЗР-171
О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Армения об административных правонарушениях

 

Принят

Национальным Собранием

Республики Армения 8 декабря 2004 года

 

Статья 1. Статью 42 Кодекса Республики Армения об административных правонарушениях (6 декабря 1985 года) изложить в следующей редакции:

«Статья 42. Нарушение санитарно-гигиенических и санитарно-противоэпидемических правил и норм (кроме правил и норм по охране атмосферного воздуха)

Нарушение санитарно-гигиенических и санитарно-противоэпидемических правил и норм (кроме правил и норм по охране атмосферного воздуха), гигиенических нормативов -

влечет наложение штрафа на граждан в размере от трехкратной до десятикратной, на должностных лиц - от тридцатикратной до стократной установленной минимальной заработной платы.

То же деяние, совершенное повторно или каждый последующий раз в течение года после применения мер административного взыскания, -

влечет наложение штрафа на граждан в размере от десятикратной до двадцатикратной, на должностных лиц - от пятидесятикратной до стократной установленной минимальной заработной платы.».

 

Статья 2. Кодекс дополнить статьей 421 следующего содержания:

«Статья 421. Невыполнение рекомендаций органов государственного санитарного надзора либо препятствование осуществлению проверок, изучений и административного производства, проводимых органами государственного санитарного надзора

Невыполнение рекомендаций органов государственного санитарного надзора либо препятствование осуществлению проверок, изучений и административного производства органами государственного санитарного надзора -

влечет наложение штрафа на граждан в размере от трехкратной до десятикратной, на должностных лиц - от сорокакратной до стократной установленной минимальной заработной платы.

То же деяние, совершенное повторно или каждый последующий раз в течение года после применения мер административного взыскания, -

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!