Введите номер документа
Прайс-лист

Изменение № 3 ГОСТ 17717-79 «Выключатели нагрузки переменного тока на напряжение от 3 до 10 кВ. Общие технические условия» (утверждено и введено в действие постановлением Государственного комитета СССР по управлению качеством продукции и стандартам от 21 декабря 1990 года № 3232)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 21 декабря 1990
Статус
Действующийвведен в действие с 1 марта 1991
Дата последнего измененияпятница, 21 декабря 1990

Изменение № 3 ГОСТ 17717-79 Выключатели нагрузки переменного тока на напряжение от 3 до 10 кВ. Общие технические условия

Утверждено и введено в действие Постановлением Государственного комитета СССР по управлению качеством продукции и стандартам от 21.12.90 г. № 3232

Дата введения 01.03.91

 

Вводная часть. Заменить слова: «публикациям МЭК 265-1, 1988 г.» на «международный стандартам МС МЭК 265-1, 1983 г.». 56, 1971 г. на 56, 1987 г;

дополнить абзацем: «Требования настоящего стандарта являются обязательными».

Пункт 1.1. Таблица 1. Графу «Исполнение» для пункта 9 изложить в новой редакции: «С возможностью местного или (и) дистанционного включения и отключения».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами